NHB FORUM
608286アクセス
※管理人より
メール機能不全
◇股間の暴れ馬
■4・28 Fight2Night 2 結果
ブラジル パラナ州 フォス・ド・イグアス

第10試合 メインイベント ライトヘビー級
マット・ハミル(12-8:Team Panishment)
vs
ルイス・カーニ(17-7:-)
KO 1R0:38

第9試合 セミファイナルはミドル級
◯パウロ・チアゴ(18-9:X-Gym)
vs
Faycal Hucin(11-4:Achille Boxing Style Team)
アーム・バー 1R3:11

第7試合 ライト級
◯Killys Mota(9-0:King Shark MMA)
vs
×郷野聡寛(35-21-8:Benkei MMA System / Rio Extreme Fight)
TKO 3R1:55
4/29 16:14
◇股間の暴れ馬
■6・3 UFC 212: ALDO vs. HOLLWAY
ブラジル リオデジャネイロ

【噂の追加カード】

ヴィトー・ベウフォート(ミドル級10位)
vs
ネイサン・マーコート

4/29 6:56
◇股間の暴れ馬
■4・28 Fight Nights Global 64: Bagautinov vs. Nam 結果
ロシア モスクワ

第9試合 メインイベント フライ級
◯タイソン・ナム(15-8-1:Sports Lab)
vs
×アリ・バガウティノフ(15-7:Fight Nights Team)
KO 3R4:59
※ハイキック

第8試合 セミファイナル ヘビー級
◯アレクセイ・クジン(22-10-1:MMA Academy Russia)
vs
×デリック・メーメン(19-9:American Top Team)
判定2-1
4/29 6:47
◇股間の暴れ馬
■The Ultimate Fighter 25: Redemption
優勝賞金25万ドル

【エピソード 2】

ガーブランドは第2戦に、チーム・ディラショー6位指名のトム・ガリッチオと彼のチームのTUF 19優勝選手で3位指名のエディ・ゴードンを選びました。

▼ウェルター級トーナメント1回戦 第2試合 2R
◯トム・ガリッチオ(19-9, MMA, 0-0 UFC:シーズン 22ライト級)
vs
×エディ・ゴードン(8-4 MMA, 1-3 UFC:シーズン13ミドル級優勝)
リヤ・ネイキッド・チョーク 1R
※チーム・ディラショーのガリッチオが2回戦進出


ディラショーはチーム・ガーブランドの2位指名であるメディ・バグダッドと戦うために、2位指名のジェシー・テイラーを選んだ。

▼ウェルター級トーナメント1回戦 第2試合 2R
ジェシー・テイラー(30-15 MMA, 0-1 UFC:シーズン 7ミドル級)
vs
メディ・バグダッド(11-5 MMA, 0-2 UFC:シーズン 22ライト級)


【これまでの結果】

▼ウェルター級トーナメント1回戦 第1試合 2R
ギルバート・スミス(12-6 MMA, 0-1 UFCシーズン 17ミドル級)
vs
セス・バチンスキー (19-14 MMA, 5-6 UFC:シーズン 11ミドル級)
判定3-0
※20-18×3
チーム・ディラショーのスミスが2回戦進出
4/28 0:22
◇股間の暴れ馬
【チーム・ディラショー 】

1 ジェームス・クラウス(23-7 MMA, 4-3 UFC:シーズン 15ライト級)

2 ジェシー・テイラー(30-15 MMA, 0-1 UFC:シーズン 7ミドル級)

3 ラムジィ・ニジェム(9-6 MMA, 4-4 UFC:シーズン 13ウェルター級準優勝)

4 ディエゴ・リマ(10-4 MMA, 1-3 UFC:シーズン 19ミドル級準優勝)

5 ジョー・スティーブンソン(33-16 MMA, 8-8 UFC:シーズン2ウェルター級優勝)

6 トム・ガリッチオ(19-9, MMA, 0-0 UFC:シーズン 22ライト級)
※2回戦進出

7 ギルバート・スミス(12-6 MMA, 0-1 UFCシーズン 17ミドル級)
※2回戦進出

【チーム・ガーブランド 】

✖1 セス・バチンスキー (19-14 MMA, 5-6 UFC:シーズン 11ミドル級)
※1回戦敗退

2 メディ・バグダッド(11-5 MMA, 0-2 UFC:シーズン 22ライト級)

✖3 エディ・ゴードン(8-4 MMA, 1-3 UFC:シーズン13ミドル級優勝)
※1回戦敗退

✖4 ヘクター・ウルビナ(17-10-1 MMA,1-2 UFC:シーズン 19ミドル級)
※途中離脱

5 ハイダー・ハッサン(6-3, 0-2 UFC - Season 21ウェルター級準優勝)

6 ジュリアン・レーン(11-6-1 MMA, 0-0 UFC:シーズン 16ウェルター級)

7 ジャスティン・エドワーズ(8-5 MMA, 2-5 UFC:シーズン 13ウェルター級)

ジョニー・ヌネス(6-1 MMA, 0-0 UFC:シーズン 22ライト級)
※ヘクター・ウルビナの代替

※※ワイルドカードで敗者復活あり。


【チーム・ガーブランドのコーチ達】

コディ・ガーブランド(バンタム級王者:Team Alpha Male)

ユライア・フェイバー(Team Alpha Maleオーナー::先日引退したMMAレジェンド)
ダニー・カスティーリョ(Team Alpha Maleレスリング・コーチ:引退した元UFC選手)
ジャスティン・ブーフホルツ(Team Alpha Male)
Fabio Prado (Team Alpha Male柔術コーチ)
Robert Meese(柔術コーチ)


【チーム・ディラショーのコーチ達】

TJ・ディラショー(バンタム級2位:Elevation Fight Team)

ドゥエイン・ラドウィック(Team Elevated コーチ)
マット・ブラウン(Elevation Fight Team:UFCウェルター級選手)
エリオット・マーシャル(Elevation Fight Team柔術コーチ:元UFC選手)
Leister Bowling(Elevation Fight Teamヘッドコーチ/レスリング・コーチ)
4/28 0:21
最新投稿古い投稿

投稿:40847回
Presented by Z-Z BOARD